В День России в пензенских воинских частях состоятся праздничные обеды
11 июня 2013
В День России в пензенских воинских частях состоятся праздничные обеды
Праздничные обеды будут организованы во всех соединениях и воинских частях Центрального военного округа, в том числе дислоцированных на территории Пензенской области, в предстоящую среду, 12 июня.
Чтобы поднять настроение солдатам и сержантам, командиры совместно с представителями аутсорсинговых компаний организуют приготовление блюд улучшенного ассортимента с выдачей дополнительного питания из расчета 20% стоимости продовольственного пайка. В меню будет включено дополнительно по 2–3 вида национальных и нетрадиционных холодных закусок, первых и вторых блюд.
В ЦВО добавили, что на десерт в столовых будут выдаваться свежие яблоки, апельсины, мандарины и бананы, а также шоколад или конфеты, печенье, вафли или пряники.
Праздничное меню в День России будет действовать не только в стационарных столовых, но и для тех, кто несет службу на боевом дежурстве и в суточном наряде.
последние новости
почтовый индекс Пенза: 440000
автомобильный код региона: 58